Межрегиональная инженерно-технологическая конференция “Наука. Смелость. Изобретения”

27 – 28 апреля состоялся очный этап межрегиональной инженерно-технологической конференции “Наука. Смелость. Изобретения”, участником которой в секции “Высокие технологии” (возрастная категория 5-7 класс) стал обучающийся детского мини-технопарка “Квантум” с. Сергиевск Александров Константин.

Два дня юные изобретатели проживали на базе детской базы отдыха “Берёзки” загородной зоны города Новокуйбышевск. Они отлично провели время с насыщенной программой, которую для ребят подготовили организаторы конференции: научно-познавательная игра-квест на базе ЦТТД “НОВАпарк”, экскурсия по исторической части города Самары, мероприятие на командообразование.

Сам фестиваль с защитой работ также прошёл очень интересно.  Было много приглашённых гостей, например, робот Дима, приехавший из Пермского края, имеющий много интересных возможностей и функций, благодаря различным датчикам.

Церемония награждения победителей и призёров Конференции прошла в формате потрясающего концерта со множеством музыкальных номеров и завершилась блестящим салютом из конфетти и Гимном Конференции.

В качестве призера на сцену поднялся и Александров Костя! Он занял второе место и получил диплом победителя и VK-капсулу Нео с Марусей!

Поздравляем нашего победителя и желаем дальнейших успехов и побед!!!

Loading

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Назад